Denise Engeler / Pfarreisekretariat
Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 13 52
Fax+41 (0)71 330 02 53

Öffnungszeiten:
Mo 8.00Uhr - 12.00Uhr / 13.30Uhr - 17.00Uhr
Di bis Fr 8.00Uhr - 12.00Uhr
sekretariat@kath-teufen.ch
Stefan Staub / Pfarreibeauftragter - Diakon
Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 13 52

Seelsorge - Präses Kirchenchor/Kolping
stefan.staub@kath-teufen.ch
Karl Wenzinger / Kaplan - Priester
Langgasse 25
9056 Gais

Tel +41 (0)71 793 13 20

Seelsorge -
karl.wenzinger@kath-gais.ch
Josef Manser - Priester
Bruggmoos 29
9042 Speicher

Tel +41 (0)71 343 82 93

Pfarrer Seelsorgeeinheit Gäbris
josef.manser@pauluspfarrei.ch
Eric Petrini / Pfarrbüro Bühler - Pastoralassistent
Gemeindehaus Bühler
Dorfstrasse 42
9055 Bühler

Tel +41 (0)71 793 14 71

Religionsunterricht
eric.petrini@kath-buehler.ch
Valeria Steiner / Jugendseelsorgerin Rotbachtal
Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 330 02 55

Präses Jubla - Jungendprojekte
jugendarbeit@kath-teufen.ch
Marianne Krummenacher / Katechetin
Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 36 26
N +41 (0)79 690 83 12

Seniorenseelsorge - Religionsunterricht - Ministranten
marianne.krummenacher@kath-teufen.ch
Barbara Gahler / Katechetin
Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 793 99 32

Religionsunterricht
barbara.gahler@kath-teufen.ch
Andrea Inauen / Mesmer - Hauswart
Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 386 21 12
andrea.inauen@kath-teufen.ch
Peter Inauen / Mesmer - Hauswart
Postfach 125
9053 Teufen

© 2014 | Katholische Pfarrei Teufen Bühler Stein
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschliesslich deren Betreiber verantwortlich.
Besucher/innen: 4655